На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ЧТО "должен" делать Путин -решать только Путину. А никак не   Трампу!!NYP: Трамп соглас...
  • лина любимцева
    Сейчас в Молдове происходит  ЕВРОПЕЙСКИЙ  БЕСПРЕДЕЛ!!Парламент Гагаузи...
  • лина любимцева
    А откуда эти приехавшие в Лыткарино знали,что  именно у этого подростка  есть 12 тысяч рублей?В Подмосковье аре...

Ангелина Вовк рассказала о здоровье на фоне слухов о госпитализации

Ведущая программ «Утренняя почта» и «Спокойной ночи, малыши!» Ангелина Вовк прокомментировала aif.ru появившуюся в ряде СМИ информацию о том, что ей срочно потребовалась помощь врачей.

«Мы просто звонили в скорую за консультацией. У меня возникли небольшие проблемы с давлением и я спросила, что делать.

Они решили, что я уже помираю и надо меня срочно госпитализировать. У меня все хорошо и желаю вам всего хорошего», - сказала она.

Директор Ангелины Вовк Светлана добавила, что сейчас они с телеведущей едут по делам.

Ранее в ряде СМИ появилась информация о том, что 82-летней телеведущей стало плохо утром 11 июля. Ангелина Вовк в разные годы вела детские передачи «Будильник», «Спокойной ночи, малыши!», «Няня спешит на помощь», а также музыкальные программы «Утренняя почта» и «Музыкальный киоск».

 

Ссылка на первоисточник
наверх