На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 361 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Откуда в России взялась оспа  обезьян?Врачи рассказали ...
  • Сергей Бунцов
    Разума не было у неё.Осужденная по дел...
  • Strannik Mr
    В Китае всё может быть. Интересно, а кто его "трахнул"?В Китае у 73-летн...

В 2025 году убежища в России попросили граждане 14 стран ЕС и США

В 2025 году о временном убежище в России попросили граждане 14 стран Евросоюза и США, передает РИА Новости со ссылкой на данные статистики.

Отмечается, что в период с января по июнь 2025 года в органы внутренних дел с заявлениями о предоставлении временного убежища в России обратились 119 граждан ЕС. 56 заявлений поступило от граждан Германии, 20 – от граждан Латвии и 12 – от граждан Литвы.

Кроме того, заявления подали семь граждан Эстонии, шесть граждан Венгрии, пять граждан Польши, трое граждан Италии. По два заявления поступило от граждан Испании, Словакии и Франции. Еще о временном убежище попросили граждане Бельгии, Болгарии, Греции и Швеции.

От американских граждан за указанный период поступило 14 заявлений.

Ранее МВД России предложило дополнить перечень документов для получения российского гражданства обязательным предоставлением бумажной справки об отсутствии судимости.

 

Ссылка на первоисточник
наверх