На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Воспитание не позволяет ...Разве можно сравнить безродную шавку из криворожской подворотни с человеком из Ленинграда?Песков: Путин все...
  • Eduard
    Они ещё и жалуются!55% немцев назван...
  • Eduard
    Что за маразм?Усыпили пса, кото...

Лондон призывает созвать срочное совещание ООН по «делу Скрипаля»

Великобритания просит срочно организовать совещание Совета безопасности ООН по делу об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля.

Об этом сказано в заявлении британского министерства иностранных дел в

d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src=p+"://platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs");

«Великобритания призвала к проведению срочной встречи Совбеза ООН с тем, чтобы проинформировать членов совета о расследовании нападения с применением нервно-паралитического вещества в Солсбери», - пишет МИД страны.

Ранее премьер-министр Тереза Мэй выдвинула обвинения против России в том, что якобы российская сторона причастна к отравлению нервно-паралитическим веществом Скрипаля и его дочери в городе Солсбери.

В связи с этим она объявила о приостановке двусторонних отношений с Москвой и высылке из страны 23 российских дипломатов.

В посольстве РФ в Лондоне назвали этот шаг неприемлемым и враждебным по отношению к России. В МИД РФ пообещали в скором времени ответить на заявления Лондона.

Москва отвергает любые обвинения в причастности к покушению на убийство Скрипаля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх