На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Петух прокукарекал очередной раз...Трамп оценил ущер...
  • Eduard
    Украл и раздал!Политолог Булавиц...
  • Eduard
    Это была шутка,что им испытывать? Испытывают нечто новое,а не старое!Ульянов: позиция ...

С начала 2018 года в Европе зафиксировали больше 50 тыс. заболеваний корью

По данным Роспотребнадзора, в РФ количество заболевших составило 2 тыс.

50267 случаев заболевания корью зарегистрировала Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) в Европе с начала года, передает ТАСС со ссылкой на главу Роспотребнадзора Анну Попову.

По словам Поповой, число заболевших в России с начала года – 1973.

Она добавила, что среди заболевших в России порядка 45% – взрослые люди. Также было инфицировано порядка 6% медицинских работников.

Напомним, Роспотребнадзор рекомендует россиянам делать прививки от кори перед тем, как отправиться в страны Европы. По данным ВОЗ, ситуация в европейских государствах остается неблагополучной третий год подряд.

 

Ссылка на первоисточник
наверх