На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ура,ура,ура!Бойцы РФ заняли п...
  • Eduard
    Почему этим американцы заниматься могут иранцы нет?WSJ: Хаменеи откл...
  • Eduard
    Бто дело Ирана,свобода!WSJ: Хаменеи откл...

Ученые нашли первые доказательства существования параллельных миров

Группа исследователей из Соединённых Штатов Америки и Швейцарии объявила о получении первых вероятных свидетельств существования параллельных вселенных. Об этом пишет портал News Frol.

Согласно информации, учёные обнаружили необычные квантовые отклонения в устройстве для ускорения частиц. Эти изменения не могут быть объяснены с точки зрения традиционной науки.

По словам ведущего учёного проекта, полученные данные могут указывать на существование невидимой «тёмной» вселенной, которая взаимодействует с нашей реальностью на уровне элементарных частиц. Если эта гипотеза подтвердится, это позволит разработать технологии, которые позволят перемещаться между разными измерениями, утверждается в статье.

Ранее астрономы зафиксировали существование межзвёздных «туннелей», которые могут соединять Солнечную систему с удалёнными уголками галактики.

 

Ссылка на первоисточник
наверх