На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 382 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Номер телефона пусть сменит!Опер Игнатов раск...
  • Eduard
    Туск пациент психиатрии не понимаю как люди провокаторов терпит!Туск: Польша созд...
  • Eduard
    На Украине тоже забор строили,рвы рыли.Такая проблема!Туск: Польша созд...

США направили патрульный катер в Черное море

В Черное море направляется патрульный катер береговой охраны США класса «Гамильтон».

Как говорится в сообщении 6-го флота ВМС США в Twitter, катер начал переход в северном направлении для прохода в Черное море после работы с эсминцем ВМС США Roosevelt в Эгейском море.

Отмечается, что патрульный катер будет работать с «союзниками НАТО и партнерами в регионе».

Ранее Шойгу заявлял, что США и НАТО продолжают наращивать военное присутствие у российских границ, в частности ведут провокационную деятельность в Черном море. В связи с этим обстановка на Юго-Западном стратегическом направлении «остается сложной» и Россия усиливает боеспособность войск ЮВО.

 

Ссылка на первоисточник
наверх