На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Золотухин
    Израиль - искусственно созданное образование-агрессор.Израиль сообщил о...
  • Юрий Зубрин
    Ведут себя как последние дешёвки и паскудники -то по комбайну ,то по жилому дому,то по рынку ,то по больнице,то по шк...Механизатор ранен...
  • Eduard
    Это территория России и говорят там по русски,так что Европа катись к черту и губу закатай!Трамп: завершение...

Пушилин: Киев и ЕС из-за оружейных компаний могут помешать миру на Украине

Киевский режим и руководство европейских стран могут помешать мирному урегулированию ситуации на Украине из-за лобби оружейных компаний, не желающих прекращения боевых действий, считает глава ДНР Денис Пушилин.

На видео в своем Telegram-канале он предположил, что заключению мирного соглашения по Украине может помешать, в частности, позиция руководства подконтрольной Киеву части страны, а также позиция европейских союзников, которые наценена на перевооружение.

«Я так понимаю, там еще и лобби оружейных компаний, которые занимаются производством вооружения. И, конечно, их вот такое мирное урегулирование не совсем устраивает. Чтобы это все продолжалось, и как можно дольше, их бы это устроило в большей степени», - заявил Пушилин.

Ранее глава РФПИ Кирилл Дмитриев заявил, что европейским и британским лидерам не стоит создавать препятствия на пути к достижению мира на Украине.

Госсекретарь Совбеза Белоруссии Александр Вольфович считает, что страны Запада не проявляют заинтересованности в прекращении или даже временной остановке боевых действий на Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх