На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    😀В Киеве неизвестн...
  • Serg Che
    ...попробовать его задавить и посмотреть, сможет ли он так же как девчонка с навыками ММА избежать серьёзных травм))Мигранта, пытавше...
  • Serg Che
    Собакам - собачья смерть!Российские военны...

Врио главы Минстроя Дагестана объявили в розыск

Врио министра строительства Дагестана Ибрагим Казибеков находится в розыске. Об этом заявил исполняющий обязанности главы региона Владимир Васильев.

Он не уточнил, в чем именно подозревают министра. При этом Васильев перечислил проблемы строительной отрасли Дагестана.

По его словам, на стройках скрывается количество работников. «Мы видим, что там очень завышен процент теневого сектора», - цитирует врио главы региона ТАСС.

В январе в Дагестане начала работать спецкомиссия Генеральной прокуратуры РФ и Следственного комитета. В ходе проверки по обвинению в коррупции были арестованы высокопоставленные чиновники республики, в том числе бывший врио премьера Абдусамад Гамидов и его заместители.

Позднее по подозрению в превышении полномочий задержали главу Дербентского района Дагестана Магомеда Джелилова, а также замруководителя местной таможни Араза Галимова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх