На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Территория Латвии наша,мы приедим на танках,а хуторян латышей отправим в Сибирь!Актеру Прилучному...
  • Александр Лагуткин
    "Не ходите дети в Африку (Францию) гулять"...  За чем рвалась, то и получила.Блогер из РФ Корк...
  • Александр Ткаченко
    Мелочь а как приятно. Давно жидов не пиз.ди.ли.В КСИР заявили, ч...

Задержанный под Херсоном украинский агент признался в подготовке теракта

Украинский агент, задержанный за подготовку подрыва автомобиля сотрудника администрации Горностаевского муниципального округа Херсонской области, признался в планировании преступления.

«Был завербован в августе 2024 года сотрудниками Службы безопасности Украины. По ее заданию подготавливал террористический акт в отношении сотрудника администрации Горностаевского муниципального округа», — говорит мужчина на видео, обнародованном ФСБ РФ.

Ссылка на первоисточник
наверх