На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Наш «гарант» долго еще будет красные линии рисовать?!В Подмосковье при...
  • лина любимцева
    Врут....В США заявили, чт...
  • лина любимцева
    А есть что освобождать, или одни руины? Бандэрье же после себя ничего иного не оставляет...Царев: войска РФ ...

Daily Mail: в США обсуждают загадочную гибель исследовательницы НЛО

В США при невыясненных обстоятельствах погибла 34-летняя исследовательница Эми Эскридж, занимавшаяся изучением космоса, неопознанных летающих объектов и антигравитационных технологий, передаёт KP.RU со ссылкой на Daily Mail.

Хотя о её смерти стало известно ещё несколько лет назад, внимание к этому делу усилилось только сейчас.

Причиной стал ряд схожих случаев — гибели и исчезновений людей, связанных с космической отраслью. Эти инциденты, по имеющимся данным, даже обсуждались на уровне конгресса США.

Тело учёной обнаружили 11 июня 2022 года в штате Алабама. Сообщалось, что причиной смерти стало огнестрельное ранение в голову. Правоохранительные органы начали расследование, однако впоследствии приостановили его из-за нехватки доказательств.

Изначально происшествие не вызвало широкого резонанса, но на фоне новых событий к нему вновь вернулись журналисты. Известно, что Эскридж работала над проектами, связанными с управлением гравитацией.

Ранее сообщалось о серии загадочных смертей восьми американских учёных, связанных с секретами США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх