
По мнению актера, политика республиканцев вредит США
Американский актер Алек Болдуин призвал граждан США на промежуточных выборах в ноябре свергнуть власть республиканцев.
Об этом он заявил, выступая в Нью-Гэмпшире на вечере, организованном специально для сбора средств Демократической партией США, передает Associated Press.
Болдуин отметил, что в США перемены происходят путем выборов. Администрации сменяются законным и формальным способом.
«Именно этим законным и формальным способом мы должны свергнуть администрацию США под руководством Трампа», - заявил актер.
По мнению Болдуина, политика Республиканской партии США вредит стране. Особенно это касается темы мигрантов.
Отметим, что Болдуин пародирует президента США Дональда Трампа в комединых скетчах на телеканале NBC в программе Saturday Night Live («Субботним вечером в прямом эфире»).
По мнению главы Белого дома, «играть хуже, чем Болдуин, невозможно».
Свежие комментарии