На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Блядская королевская "династия",состоящая сплошь из извращенцев .убийц ,маргиналов!Карл III может вы...
  • Григорий Терещенко
    Парижанки соскучились по русским воинам?Посольство РФ в П...
  • Андрей Щеголеватых
    Трамп, как и его предшественник стоит на стороне Украины. Встречи с ним потеряли всякий смысл. Переговоры будут возмо...Блохин: Трамп в я...

Коц высказался о сообщениях Запада по поводу корейских добровольцев в ВС РФ

Военный корреспондент Александр Коц в своем Telеgram-канале высказался по поводу сообщений западных СМИ о корейских добровольцах в ВС РФ. Самой экзотичной версией журналист назвал публикации о том, что иностранцы якобы будут защищать российскую границу, чтобы высвободить ресурсы.

«Сама мысль, что мы поставим иностранцев по своим границам, конечно, интригует»,- отметил Коц.

Он добавил, что больше всех о корейских добровольцах в российской армии, как и о корейских ракетах, беспокоятся страны, поставляющие оружие на Украину.

«В условиях, когда весь свiт накачивает Украину оружием, поставляет ей тысячи иностранных наемников, делится с ней всеми своими разведвозможностями, даже как-то неприлично заводить разговор о том, что кто-то помогает нам», – считает военкор.

Коц подчеркнул, что ради победы Россия может использовать любые законные возможности, не обращая внимания на чье-либо мнение.

Коц также уверен, что после событий в Белгородской и Курской областях стоит задуматься о возрождении погранвойск в России.

Ранее Коц показал кадры артиллерийских дуэлей под Северском.

 

Ссылка на первоисточник
наверх