На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 405 подписчиков

Свежие комментарии

  • татьяна тарасова
    Надо найти ему подобного и обменять.Правозащитник Мел...
  • Е Пронина
    это Киссинджер говорил, про 10 лет в 2014г)) евреем считаются по матери 😅,впрочем, если вы захотите стать еврейкой, ...В КСИР заявили, ч...
  • Alexander Razmayenko
    приходит на ум анекдот о програмисте, его сыне и солнце: "если работает - НЕ ТРОНЬ!!!"Массовый сбой в Р...

«Солнцепеки» сожгли опорники ВСУ под Великим Бурлуком и Волчанском

Кадры уничтожения опорных пунктов ВСУ в Харьковской области опубликовал в субботу связанный с российской группировкой войск «Север» Telegram-канал «Северный Ветер».

По информации источников канала, удары нанесены по опорникам украинских боевиков в районе Волчанска и Великого Бурлука. Для поражения позиций противника были применены тяжелые огнеметные системы.

«На кадрах объективного контроля отчетливо видно, как термобарические снаряды выжигают опорные пункты ВСУ в Харьковской области, пополняя бесконечно длинные списки пропавших без вести украинских националистов», - говорится в публикации.

Сообщается, что удары ТОС по опорникам противника нанесены в целях поддержки продвижения российских штурмовиков на волчанском и великобурлукском направлениях.

Данных о потерях противника в результате поражения опорных пунктов нет.

Согласно опубликованной каналом сводке, в течение суток российские военные уничтожили в Харьковской области более восьми десятков украинских боевиков.

Ранее в Сети появились кадры уничтожения тяжелыми огнеметными системами позиций 22-й мехбригады ВСУ, выявленных в одной из лесополос в окрестностях поселка Ветеринарное в Харьковской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх