На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ЧТО "должен" делать Путин -решать только Путину. А никак не   Трампу!!NYP: Трамп соглас...
  • лина любимцева
    Сейчас в Молдове происходит  ЕВРОПЕЙСКИЙ  БЕСПРЕДЕЛ!!Парламент Гагаузи...
  • лина любимцева
    А откуда эти приехавшие в Лыткарино знали,что  именно у этого подростка  есть 12 тысяч рублей?В Подмосковье аре...

Польша подняла в воздух военные самолеты из-за «активности» России

В ночь на 17 июня Польша и её союзники подняли в небо свои военные самолёты из-за «активности» России на Украине. Об этом сообщило Оперативное командование польских вооружённых сил в соцсетях.

В сообщении говорится, что в воздух были подняты дежурные пары истребителей, а наземные системы противовоздушной обороны и радиолокационной разведки приведены в состояние повышенной готовности.

9 июня Вооружённые силы Польши и её союзников подняли в воздух самолёты из-за якобы активности России в зоне украинского конфликта. В заявлении утверждалось, что этот шаг связан с ударами, которые будто бы наносятся Россией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх