На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Сволочной Лондон в своем репертуаре...Лондон мог убедит...
  • Eduard
    Молодец Трамп!Риттер: 17 ЗРК Pa...
  • лина любимцева
    Наказать поганцев ТАК, чтобы  другим, таким  же,  было неповадно...Под Мурманском по...

Трамп заявил о планах США модернизировать истребитель F-35

Американский лидер Дональд Трамп выступил с заявлением, что США планируют улучшить истребитель-бомбардировщик F-35 и назвать модернизированную версию F-55. Об этом он сообщил во время выступления на военной базе США Эль-Удейд в Катаре.

«Мы также рассматриваем создание улучшенной версии F-35, я думаю, что мы назовем его F-55», — заявил глава Белого дома.

По словам Трампа, главным отличием новой модификации истребителя станет использование двух двигателей.

Ранее сообщалось, что Пентагон согласовал контракт с корпорацией Raytheon Technologies в 1,3 миллиарда долларов. Предполагалось, что компания станет ремонтировать и обслуживать двигатели от F-35.

 

Ссылка на первоисточник
наверх