На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 299 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Против США нужно ввести тотальные пошлины в размере 61%..В CNN рассказали,...
  • лина любимцева
    То есть, установили изображения татуировок. При чем тут "расшифровали"?Ученые расшифрова...
  • лина любимцева
    Нужно повсеместно ввести пошлины против США в размере 61%   НА ВСЕ!!Трамп ввел пошлин...

Боец Тэпа раскрыл подробности боёв на часовоярском направлении

На Часовоярском направлении российским военным приходится вести ожесточённые бои буквально за каждый метр — противник упорно удерживает свои позиции и укрепления. Об этом RT сообщил начальник разведки штурмовой бригады «Восток», известный под позывным Тэпа.

Он отметил, что пространство для манёвров крайне ограничено, а основные боестолкновения происходят в лесополосах.

Эти участки уже серьёзно повреждены ударами артиллерии и дронов, из-за чего любое передвижение попадает в поле зрения противника.

Разведчики, по его словам, сосредоточены на том, чтобы при помощи беспилотников нанести удары по вражеским укреплениям, создавая условия для успешной зачистки со стороны штурмовых подразделений.

Ранее военный блогер, доброволец бригады «Эспаньола» Алексей Живов рассказал, что в Часовом Яре оставались в основном старики, их вывезли.

 

Ссылка на первоисточник
наверх