На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Лина, страны должны освободиться от идиотов, 😂 которых полно в России и Белоруссии. Я бы предложил Бузову отправить ...Первую продали на...
  • Харченко Александр
    Лодка из фанеры?Британские военны...
  • Михаил Граник
    Ну и в чем расплата? Вот если бы долбанули по захватчику - это бы была расплата.Отпор пиратам Мак...

МО Пакистана не исключило участия России в расследовании теракта в Кашмире

Россия и КНР могли бы принять участие в расследовании теракта в индийском штате Джамму и Кашмир, заявил журналистам глава минобороны Пакистана Хаваджа Асиф.

«Думаю, что Россия или Китай, или даже западные страны могут сыграть очень, очень позитивную роль в этом кризисе, и они даже могут создать следственную группу, которой следует поручить эту работу.

..» — сказал чиновник, которого цитирует РИА Новости.

Асиф уточнил, что идею проведения международного расследования выдвинул премьер-министр Пакистана Шехбаз Шариф. Он назвал необоснованными заявления о причастности пакистанской стороны к этому нападению.

Напомним, 22 апреля в городе Пахалгаме в Джамму и Кашмире был совершён теракт, который унёс жизни как минимум 26 человек, большинство которых являлось туристами. После нападения началось обострение в отношениях Исламабада и Нью-Дели.

Индия объявила о высылке всех граждан Пакистана из страны и аннулировании их виз. Кроме того, индийские власти также приняли решение о закрытии границ с соседним государством.

 

Ссылка на первоисточник
наверх