На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Дешевки они....Закончено следств...
  • лина любимцева
    Ну если еще и абхазы поведутся на копеечную русофобию, тогда не знаю, КАК и С КЕМ можно иметь дело на том  Кавказе?!!...Президент прокомм...
  • Валерий Бирюков
    Вы забыли напечатать конец фразы: !!!, обкакаться можно!Виктория Боня реш...

Британия упростила въезд лауреатам престижных премий

Британское правительство с 5 мая упрощает получение рабочих виз для учёных, художников, актёров и музыкантов, которые были удостоены престижных наград, передаёт информационное агентство PA.

По его информации, это часть изменений в иммиграционной системе, направленных на привлечение в Великобританию «лучших и талантливейших» людей со всего мира.

В число тех, кто сможет получить визу для жизни и работы в Соединённом Королевстве по упрощённой программе, войдут обладатели премий «Оскар», «Тони», Grammy, лауреаты Нобелевской премии и BRIT Awards. Кроме того, нововведения распространятся на обладателей некоторых премий в области танца, моды, архитектуры и социальных наук.

«Привлечение лучших и ярчайших специалистов на основе навыков и таланта, которыми они обладают, а не того, откуда они приехали, – это именно то, для чего была разработана наша новая иммиграционная система, основанная на баллах», – заявила глава британского МВД Прити Пател.

Система была введена в прошлом году. В соответствии с ней предпочтение отдаётся высококвалифицированным работникам. Для получения визы важны профессиональные навыки, знание английского языка и финансовое состояние.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх