На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Украли деньги и сбежали в Монголию! Пора запрос в Монголию отправить!Юрист Соловьев ск...
  • Eduard
    Вон Китай редкозем им запретилкак носятся теперь!Турция увеличила ...
  • Eduard
    Вводите санкции против стран Запада,это отучит их от авантюр с Санкциями!Турция увеличила ...

CNN: кандидат в директора ФБР Патель стал жертвой иранских хакеров

Кандидат на пост директора ФБР Каш Патель, выдвинутый победившим на выборах президента США Дональдом Трампом, стал жертвой хакерской атаки из Ирана. Об этом сообщает американский телеканал CNN.

Уточняется, что киберпреступники завладели доступом к некоторым беседам мужчины и Патель получил уведомление о произошедшем от спецслужбы.

Трамп объявил Пателя кандидатом в главы Федерального бюро расследований на прошлой неделе. Ранее он занимал должность советника республиканца и известен своими действиями в ответ на расследования, касающиеся администрации политика.

 

Ссылка на первоисточник
наверх