На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 411 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    И что России от этого? Повреждения сами устранятся?Кондратьев сказал...
  • ВАРЯГ РУС
    И что России от этого? Повреждения сами устранятся?Стало известно, о...
  • ВАРЯГ РУС
    Это мы с вами можем «предполагать» и строить варианты их плана полёта, а специально обученные и созданные для перехва...Стало известно, о...

На Украине водитель прокатил на капоте сотрудника ТЦК

На Украине водитель автомобиля прокатил на капоте сотрудника ТЦК, который пытался его заблокировать на трассе вместе с полицейскими, пишет украинское издание «Страна».

По его данным, инцидент произошел на Волыни. Впоследствии водителя задержали и доставили в территориальный центр комплектования.

Издание также показало видео инидента.

На кадрах запечатлено, как микроавтобус сотрудников ТЦК останавливается перед автомобилем, тем самым преграждая ему путь. Из микроавтобуса выходят военкомы.

Через некоторое время автомобиль мужчины начинает движение, несмотря на преграду. При этом один из сотрудников ТЦК оказывается на капоте. В определенный момент водитель начинает кричать военкому, чтобы тот слез с машины. Он следует этому совету.

Ранее сообщалось, что на Украине мужчина закрылся в автомобиле и провел там больше суток. Он не хотел выходить к сотрудникам ТЦК.

 

Ссылка на первоисточник
наверх