На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Зачем вообще надо было с ним встречаться...В кадр попал вопр...
  • Eduard
    С русским языком пол мира понять можно.Укропы в Европе говорят по русски,если не дома.Потому что мова их кому известна?Жители азиатской ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, хорошо, что не убила пенсионерку.В Казани завели д...

ГИБДД: сбивший в Москве пешеходов водитель был пьян

Водитель автомобиля, сбивший пешеходов возле вестибюля станции МЦК «Окружная», был пьян, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного ГИБДД.

Это стало известно по результатам освидетельствования.

ДТП произошло в Локомотивном проезде на севере Москвы рано утром сегодня, 7 декабря. Автомобиль Mazda сбил пешеходов и врезался в здание вестибюля станции. Три человека, включая водителя, погибли, двое были травмированы.

На записи с камер наблюдения видно, что возле вестибюля стояли двое людей, а еще один выходил из метро, когда в стену врезалась машина, мчавшаяся на большой скорости. Удар оказался настолько сильным, что у автомобиля сорвало крышу.

Обстоятельства аварии выясняются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх