На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 367 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А ведьбтими аппаратами какая-то дрянь управляет!Украинские дроны ...
  • Eduard
    Есть стрелковое оружие чего не стреляем?Украинские дроны ...
  • Eduard
    Я об этом давно пишу.Если Западное оружие бьет по городам Росмии,то былобы логично,атаковать столицы Европы,ихвоенные...Политик Мема назв...

NYT: большинство украинцев поддерживают отказ от части территорий

Большинство украинцев поддерживают идею отказа от территорий, ранее воссоединившихся с Россией, пишет газета The New York Times.

«Владимир Зеленский недавно заявил, что его страна может принять временную потерю некоторых оккупированных территорий... большинство украинцев поддерживают эту точку зрения», – говорится в публикации.

Зеленский заявлял, что Киев на законодательном уровне не сможет признать потерю перешедших под российский контроль территорий, так как это может спровоцировать раскол на Украине.

Ранее Будапешт предложил Киеву установить на Рождество прекращение огня и провести обмен военнопленными, однако Зеленский отверг это предложение.

Российский депутат Михаил Шеремет назвал решение Зеленского кощунством.

Украинская журналистка Диана Панченко заявила, что решение Зеленского можно считать предательством по отношению к украинцам. По ее словам, он не имеет права представлять народ Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх