На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 356 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Этот биомусор Натовский ехал за смертью .. Косая нашла из всехВернутся домой в ...
  • Сергей Иванов
    Пусть на завод идут работать, а не балду бьют.Губерниев призвал...
  • лина любимцева
    За что боролись...   Туда им и дорога. Лезут на русские земли, как те тараканы поганые...Вернутся домой в ...

Захарова: в 20-м пакете санкций ЕС запретит птицам транзит над РФ

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова иронично прокомментировала новые санкции Евросоюза, отметив, что в 20-м пакете санкций ЕС запретит птицам транзит через РФ.

«Не знаем, как жить без европейского мха и лишайников. Видимо, в 20-м юбилейном пакете Брюссель запретит перелетным птицам транзит и пересечение границы грунтовыми водами», — написала дипломат в своем Telegram-канале.

Напомним, ранее глава верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кая Каллас Кая Каллас сообщила, что Евросоюз принял очередной пакет санкций против России. В частности, ограничения касаются передвижений российских дипломатов в странах ЕС, деятельности российских банков, криптовалютных бирж и организаций в Индии и Китае, импорта сжиженного природного газа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх