На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Расследование смоленской катастрофы- развлечение поляков на ближайшее столетие? Хер с ними.В Польше иницииро...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...

Макрон высказался об инциденте с пощечиной, которую получил от француза

Президент Франции Эммануэль Макрон назвал инцидент с пощечиной, которую он получил на общественном мероприятии, единичным случаем, который не должен отвлекать от важных проблем, сообщает канал BFM.

По его словам, агрессивно настроенные люди не должны оттягивать на себя информационную повестку. «Большинство французов интересуют совсем другие проблемы. Давайте не позволим радикальным лицам, которые всегда присутствуют на демонстрациях, завладеть общественным вниманием, они этого не заслуживают», — подчеркнул президент.

Макрон получил пощечину во время визита в департамент Дром от одного из стоявших за ограждением мужчин во время рукопожатия с ним.

По мнению эксперта, сотрудникам безопасности и охраны президента грозит увольнение, а вот нападавший может отделаться штрафом, так как физическую травму он не нанес.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх