На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 387 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Они всегда против Трампа, бомбил бы Обама он бы сказал; "правильно'Мэр Нью-Йорка осу...
  • Eduard
    Западная пропаганда!Reuters: верховны...
  • Eduard
    ВраньёReuters: верховны...

Разведчик ЗВО: Киев стал использовать новые виды мин в Донбассе

Киев стал использовать новые виды мин на кременском направлении в Донбассе, сообщил РИА Новости разведчик ЗВО, выполняющий задачи на данном направлении.

По его словам, местные жители до этого не наблюдали таких мин, в связи с этим саперы осматривают и проверяют местность.

Разведчик также уточнил, что украинские военные разбрасывают мины с помощью кассетных боеприпасов.

Ранее сообщалось, что разведчики Западного военного округа (ЗВО) за три дня продвинулись на два километра на кременском участке в Донбассе.

Уточнялось, что примерно такая же ситуация наблюдается на других участках в данном районе, значительная территория леса была зачищена.

 

Ссылка на первоисточник
наверх