На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Струб "Виски" много пьёт!Дмитриев пошутил ...
  • Валентин Воробьев
    У нас как всегда полет провожают глазами? Хрущев сбивал У-2, а сейчас проходной двор небесный?Flightradar: неоп...
  • Leon D
    Так таки прямо и горы?Горы мертвецов: п...

Мамаева и Кокорина доставили в Пресненский суд Москвы

Сегодня футболистам намерены вынести приговор

Футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина доставили в Пресненский суд Москвы, сообщает RT.

Как сообщалось ранее, 8 мая суд намерен огласить приговор по делу футболистов. Начало заседания заявлено на 14:00 по московскому времени.

Также в Пресненский суд столицы доставлены младший брат нападающего «Зенита» Кирилл Кокорин и друг футболистов Александр Протасовицкий.

В октябре прошлого года Мамаев и Кокорин были арестованы по обвинению в избиении чиновника Минпромторга Дениса Пака и водителя телеведущей Ольги Ушаковой Виталия Соловчука.

Ранее представители прокуратуры потребовали для спортсменов, обвиняемых в побоях и хулиганстве, реальные сроки. Обвинение требует отправить Кокорина в колонию общего режима на полтора года, Павла Мамаева – на год и пять месяцев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх