На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

Установлена причина возгорания в омской больнице

МЧС по Омской области сообщило, что причиной пожара в медсанчасти №9 Омска стал неисправный холодильник, передает РИА Новости.

Ранее сегодня в терапевтическом отделении больницы произошло задымление. Оповещение о срабатывании автоматической пожарной сигнализации поступило в МЧС в 21.01 по местному времени (18.01 мск). Еще до приезда пожарных из здания медсанчасти было эвакуировано 150 человек.

Прибывшие на место пожарные потушили возгорание, площадь которого составила 10 квадратных метров. Как только здание проветрят от дыма, туда можно будет вернуться пациентам и медперсоналу.

В ночь на 13 января пожар произошел в соматическом корпусе детской больницы, расположенной в Подольске. После срабатывания сигнализации персонал учреждения в целях безопасности организовал эвакуацию. В другое здание было переведено почти 60 человек, в том числе 37 детей. Пожар удалось быстро ликвидировать, никто не пострадал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх