На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 384 подписчика

Пять человек погибли в Бурятии в ДТП, произошедшем из-за тумана

Полиция в настоящее время решает вопрос о возбуждении уголовного дела

Пять человек стали жертвами столкновения грузовика и легкового автомобиля в Бурятии, сообщает республиканское МВД.

Инцидент произошел в пятницу утром на 71 км трассы Улан-Удэ-Кяхта недалеко от города Гусиноозерск. Водитель грузовика Mitsubishi Canter в условиях плохой видимости выехал на встречную полосу, где столкнулся автомобилем Toyota Vista.

«По предварительным данным, в результате столкновения погибли водитель и четыре пассажира легкового автомобиля, пострадали водитель и пассажир грузовика», - отметили в ведомстве.

В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Ссылка на первоисточник
наверх