На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Денисов
    Какие то воениксперды-академики странные... ну максимум капитаны-очевидность...Стало известно, о...
  • Evgenija Palette
    Ну, и как ЭКСКУРСИЯ в КАПИТОЛИЙ? Мадам Журова? Сбылась мечта?Журова рассказала...
  • Сергей
    А лучше на ПАЯЛЬНИКИ!!!Боевики «Айдара» ...

Смирнов: под Курском после падения обломков дронов ВСУ загорелось здание

Пять беспилотников ВСУ самолетного типа были уничтожены ночью над Курской областью, сообщил глава региона Алексей Смирнов в своем Telegram-канале.

По его словам, часть обломков упала в Железногорске. В результате произошло незначительное возгорание сухой травы и крыши одного из административных зданий.

Пожар был оперативно ликвидирован.

Ранее в Минобороны РФ сообщили, что в ночь на среду силы ПВО пресекли попытки атак 23 украинских дронов в российских регионах.

Глава Смоленской области Василий Анохин сообщал о предотвращении атаки трех дронов в Смоленске. Глава Ростовской области Василий Голубев сообщал, что семь беспилотников было уничтожено в Неклиновском районе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх