На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Истина:"Брать страну с войной значит идти на войну,а он не дурак!"Орбан заявил, что...
  • Зоя
    .... мораль сей басни какова?Путин сидит рядом...
  • лина любимцева
    Не только поддерживаем ребят, участников СВО,  но и переживаем за них, и молимся за них!! ХРАНИ ГОСПОДЬ НАШИХ РЕБЯТ!!!Путин: правда на ...

Политолог Блохин: переговоры в Эр-Рияде могут затронуть не только Киев

Переговоры делегаций Российской Федерации и Соединённых Штатов в Саудовской Аравии могут охватить глобальные темы, заявил политолог-американист Константин Блохин.

По его словам, речь идёт как об украинском вопросе и ситуации на Ближнем Востоке, так и о проблеме выдачи агремана (предварительного согласия властей на назначение определённого лица в качестве диппредставителя) послу РФ в США.

Блохин отметил, что несмотря на то, что встреча в Эр-Рияде преподносится как промежуточная, она крайне важна с учётом перспективы подготовки встречи российского лидера Владимир Путина и президента Соединённых Штатов Дональда Трампа.

«Встреча ключевая, и она основой для будущей встречи Трампа и Путина будет служить, это очевидно», — сказал он в беседе с РИА Новости.

Ранее сообщалось, что министр иностранных дел РФ Сергей Лавров и помощник президента Российской Федерации Юрий Ушаков прибыли на переговоры с представителями США в Эр-Рияд.

 

Ссылка на первоисточник
наверх