На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Балаев
    В обмен не брать. стрелять на местеЛовушки смерти: в...
  • Александр Денисов
    Опять нытье военикспердов... а наверху ни потенции, ни политической воли...Ответ Киеву и Вил...
  • Ольга Смирнова
    Прекратите вы уже писать о ,,жёстко накажет".   Скулы уже сводит от смеха. 🤣Ответ Киеву и Вил...

Умершая сценарист «‎Ранеток» Назарова много лет ухаживала за больным мужем

Сценарист и режиссер Наталья Назарова, о смерти которой стало известно 2 апреля, много лет помогала справиться с тяжелым заболеванием своему супругу Геннадию. Об этом рассказал знакомый пары Александр Ананьев.

«Геннадий Геннадьевич тяжёло и долго болел, ему необходимо было регулярно ездить на диализ, соблюдать строжайший режим.

Мы смотрели на них и поражались, насколько всё держится на этой хрупкой женщине Сегодня её не стало. Ей было всего лишь 55. Геннадий Геннадьевич остался один», - сообщил знакомый семьи.

Как стало известно, Наталья Назарова боролась с онкологическим заболеванием. Последние дни она провела в больнице.

Наталья Назарова была режиссером таких фильмов, как «Филателия», «Райцентр», «Простой карандаш» и других. Также она создала сценарии для 34 проектов, в том числе, сериалов «Шаляпин», «Ранетки», «Балканский рубеж» и «Я вернусь».

 

Ссылка на первоисточник
наверх