На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Доллары стоят не больше затрат на их печатание. США банкрот!Пачини: США могут...
  • Ирина Галивец
    Скорее бы уже потерял и вы все перестали об этом ничтожестве писать!Смех и слезы: сам...
  • Амара Карпова
    рыжий козел💩💩💩Пять самолетов НА...

Блиновская обжаловала доначисление ей более миллиарда рублей налогов

Блогер Елена Блиновская в кассации обжаловала привлечение к ответственности за налоговое правонарушение и начисление ей больше 1 млрд рублей налогов. Об этом сообщается в картотеке арбитражных дел.

«В суде зарегистрирована кассационная жалоба», - сказано в карточке.

Дата ее рассмотрения пока не назначена.

Согласно материалам дела, налоговая служба проверила платежи блогера за 2019-2021 годы и указала, что Блиновская не доплатила почти 918 млн рублей, а также начислила ей пени и штрафы еще на почти 227 млн. В общей сложности сумма претензий составила 1 млрд 135 млн рублей. Блогер пыталась оспорить это, однако столичный Арбитражный суд и апелляционный суд ее жалобы отклонили.

Ранее член Общественной наблюдательной комиссии Москвы Мария Ботова заявляла, что Блиновская рисует картины в следственном изоляторе.

До этого юрист Иван Морозов говорил, что сумма, полученная от продажи имущества Блиновской, позволит погасить долг перед налоговой в рамках уголовного дела.

 

Ссылка на первоисточник
наверх