На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Кто её выдвинул? В ООН 190 стран,почу одни и те же хари выдвигаются?Полянский: Бербок...
  • Eduard
    АннаЛенаХренвбок!Полянский: Бербок...
  • Eduard
    Сейчас женщины у власти хуже Гитлера!В новом учебнике ...

В США заявили, что в упавшем самолете находились как минимум 14 фигуристов

Как минимум 14 фигуристов, по предварительным данным, находились на борту самолета, который потерпел крушение около аэропорта имени Рейгана в Вашингтоне. Об этом заявил член сборной США Джон Маравилла.

По его словам, на борту упавшего судна также находились тренеры спортсменов, в том числе Евгения Шишкова и Вадим Наумов.

В это время местные СМИ сообщают, что количество погибших в авиакатастрофе увеличилось до 60 человек. Отмечается, что в самолете также могла находиться Инна Волянская, которая тренировала команду Ashburn Ice House из Вирджинии.

Напомним, в Вашингтоне пассажирский самолет при заходе на посадку столкнулся с военным вертолетом, после чего оба воздушных судна упали в реку Потомак. Президент США Дональд Трамп назвал авиакатастрофу ужасающей случайностью. По его словам, ее можно было предотвратить, если бы вертолет сменил курс.

 

Ссылка на первоисточник
наверх