На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    А откуда эти приехавшие в Лыткарино знали,что  именно у этого подростка  есть 12 тысяч рублей?В Подмосковье аре...
  • лина любимцева
    А что,  в  России нельзя провести эти переговоры?Эксперт Семенов: ...
  • Eduard
    Дикари с мудами!Обнаженное тело к...

Прокуратура утвердила обвинение четырем фигурантам по делу певицы Долиной

Прокуратура утвердила обвинение фигурантам дела об афере с квартирой певицы Ларисы Долиной. Информация об этом появилась в Telegram-канале пресс-службы столичного ведомства.

Артура Каменецкого, Дмитрия Леонтьева, Андрея Основу и Надежду Цырульникову обвинили в мошенничестве. Также уточняется, что Цырульникова причастна еще к трем эпизодам мошенничества.



В июле прошлого года злоумышленники обманом принудили пенсионерку принести 2,7 млн рублей к Краснопресненской набережной. Обвиняемая получила эти средства и скрылась.

Известно, что уголовное дело Каменецкого, Леонтьева, Основы и Цырульниковой занимает 30 томов.

4 июля сообщалось, что расследование дела об афере с квартирой певицы Долиной завершено.

 

Ссылка на первоисточник
наверх