На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Я не аерю американскому правосудию,а тем более преступной власти которая тысячи убивают!В США в убийстве ...
  • Eduard
    Придурок,отвали от Украины,фиг вы что получите!Туск: 63 человека...
  • Владимир Соловьев
    В команде Путин должен быть Мединский, он и расскажет всю американскую и русскую историю!Олланд: Трамп дол...

«Вектор» направил итоги исследований «ЭпиВакКороны» в зарубежные журналы

Центр «Вектор» направил результаты клинических исследований вакцины «ЭпиВакКорона» фазы I-II в зарубежные научные рецензируемые журналы. В ближайшее время они будут опубликованы, сообщает пресс-служба Роспотребнадзора.

Отмечается, что итоги исследований не обнародуют в русскоязычных научных изданиях до выхода международных публикаций в связи с их эксклюзивностью и значимостью для широкого круга потенциально заинтересованных лиц.

В ведомстве полагают, что содержание публикаций даст ответы на большую часть вопросов научного сообщества.

Напомним, первой зарегистрированной вакциной от коронавируса стал препарат НИЦЭМ имени Гамалеи «Спутник V». Позднее «Вектор» зарегистрировал «ЭпиВакКорону».

 

Ссылка на первоисточник
наверх