На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Нам начинать плакать,или газ везти?INES: в Германии ...
  • Svetlana Kuzmina
    Вот-вот, разденет в мороз до трусов🤣INES: в Германии ...
  • Eduard
    Не мексиканцы же!Песков: примечате...

Армянские хакеры выложили в сеть данные 25 тысяч военных Азербайджана

Медиаэксперт Самвел Мартиросян сообщил, что армянские хакеры взломали и выложили в сеть в открытом доступе данные 25 тысяч военнослужащих Вооруженных сил Азербайджана, передает РИА Новости.

Сообщается, что атаку совершила хакерская группа Monte Melkonian Cyber Army.

Напомним, что несколькими днями ранее группа Monte Melkonian Cyber Army заявила о взломе сайта правительства Азербайджана.

2 апреля 2016 года Армения и Азербайджан заявили об эскалации напряжения в Нагорном Карабахе и обменялись взаимными обвинениями.

Минобороны Азербайджана заявляет, в частности, об обстрелах со стороны ВС Армении, при этом армянское военное ведомство сообщило о «наступательных действиях» с азербайджанской стороны. Сообщается, что с обеих сторон имеются потери.

Как сообщается в отчете Управления ООН по координации гуманитарных вопросов, в результате обострения конфликта в Нагорном Карабахе погибли 33 человека, более 200 пострадали.

 

Ссылка на первоисточник
наверх