На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    А как только Украина вступит в ЕС и миллионы украинцев хлынут в Европу, у них ещё не то будет.Во Франции полици...
  • Vova Гарин
    Пиздень сукам запретить чтоб извергов не плодили!!Готовившая теракт...
  • Валентин Щербаков
    Мерзкий, циничный, лживый и неадекватный балабол, его скоро грохнут.....Трамп планирует н...

В клинике Ковалькова сообщили, что врач работал до последнего момента

Врач-диетолог, теле- и радиоведущий, доктор медицинских наук Алексей Ковальков несколько лет боролся с раком, при этом его состояние стало резко ухудшаться полторы недели назад. Об этом в беседе с NEWS.ru рассказал управляющий клиникой Ковалькова Максим Славин.

По его словам, диетолог перенёс многочисленные сеансы химиотерапии и работал до последнего момента, не собираясь раньше времени уходить из жизни.

«Четыре года боролся с болезнью, было немереное количество химиотерапии, чуть ли не 20 курсов. Он работал до последнего, глобально ему стало хуже недели полторы назад, говорил, что стал быстрее уставать. Но, повторюсь, умирать не собирался», — заявил он.

Славин добавил, что пока неизвестно, кто возглавит клинику Ковалькова, однако в любом случае здесь будут решать родственники врача.

«Маловероятно, что кто-то в клинику пойдёт без него. Потому что практически все пациенты шли на его врачей, на его участие. Может быть, сын встанет у руля, не могу сказать, что называется, поживём — увидим», — поделился он.

Напомним, Алексей Ковальков скончался 4 декабря на 63-м году жизни. Ранее сообщалось, что причиной смерти врача стала продолжительная болезнь.

 

Ссылка на первоисточник
наверх