На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 246 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    "Талибан" нам дурного не сделал,только узбеки,казахи им подобные!МИД: Россия после...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Акулы то же хотят кушать. Отдыхайте на черном море в Крыму и Сочи.Океанолог Тавриче...
  • Амара Карпова
    🤮Филипп Киркоров п...

Захарова: Франция поддерживает неонацизм, который расцвел на Украине

Франция официально поддерживает неонацизм, который расцвел на Украине. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, передает РИА Новости.

«Париж официально... с какой-то просто невероятной... стихией выступает в поддержку неонацизма, который расцвел на Украине... » — сказала она.

В стране почти ежедневно совершаются теракты против мирных жителей, детей, женщин и стариков, отметила дипломат.

«И это все поддерживает Франция, поставляя туда вооружение... деньги, давая политическую поддержку... Конечно, ни разу не осудив», — добавила Захарова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх