На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 362 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    А хорошему Си,это и в .уй небрынчало...Вэнс: США будут р...
  • Vova Гарин
    Настроение такие новости поднимают,когда перекур...Авиация разнесла ...
  • Vova Гарин
    Позвони мне,позвони...,продолжение следует...Эксперт Раевский ...

Морские мины ВСУ всплывают у побережья Кинбурнской косы

Морские мины ВСУ всплывают у побережья Кинбурнской косы в Херсонской области, передает РИА Новости.

Замглавы Голопристанского муниципального округа по работе с населением и территорией Кинбурнской косы Константин Тистол сообщил, что мины начали всплывать в середине осени после штормов.

По его словам, украинские военные выбрасывали эти мины в самом начале СВО со стороны Одессы, ожидая прихода Черноморского флота.

Тистол отметил, что большая часть из них взрывается на отмелях, однако уже были случаи, когда мины выбрасывало на берег.

Ранее в Минобороны РФ также предупредили об украинских минах, дрейфующих в Черном море.

 

Ссылка на первоисточник
наверх