На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Хорош поебень чирикать...Выяснилось, что п...
  • Vova Гарин
    Откуда все берутся засранцы-?Дудаков объяснил ...
  • Юрий Московский
    Это не страшно .. Когда тебя и тебя и твоих слов бояться заранее.Звезде «Брата-2» ...

Рябков: в отношениях с США «нет места чудесам»

Он отметил, что нынешний этап намного хуже самых худших дней холодной войны

Заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков заявил, что Москва верит в перспективы отношений с США, но чудесам в них места нет, пишет Wall Street Journal.

«Верим в наши отношения с США... Но чудесам в этих отношениях не место», — сказал замминистра, добавив, что в настоящее время российско-американские отношения проходят через один из самых сложных периодов за многие годы.

Рябков отметил, что нынешний этап намного хуже самых худших дней холодной войны, так как раньше можно было предсказать следующие действия оппонента.

«Сейчас сильно преобладают изменчивость и непредсказуемость... Это ситуация, когда опасности возрастают», — подчеркнул он.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что шанс на встречу Владимира Путина и главы США Дональда Трампа есть, однако неизвестно, состоится ли она на саммите G20, который пройдет в Осаке 28-29 июня.

 

Ссылка на первоисточник
наверх