На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • александр александров
    Наверное хотел застрелиться,только в мозг не попал!)))Странный след на ...
  • Игорь Васиков
    Условие одно - США должны убраться с украины. Мир наступит быстро.Госдеп: перемирие...
  • Юрий Вершинин
    Только полная капитуляция укрорейха.Госдеп: перемирие...

Филиппо призвал перестать помогать Украине после слов Зеленского

Французский политик, лидер партии «Патриоты» Флориан Филиппо считает, что после заявления украинского лидера Владимира Зеленского о том, что из выделенных США денег на поддержку Киева до него дошли менее половины средств, необходимо прекратить посылать деньги Украине .

«Больше ни одного евро, ни одной единицы оружия для Украины, только мир: скорее!

» — написал он в соцсети Х*.

Конфликт на Украине Филиппо назвал схемой хищения средств и призвал начать масштабное расследование по этому вопросу.

Напомним, Зеленский в интервью агентству Associated Press сказал, что ему неизвестно, куда делись 100 миллиардов долларов американской помощи. Он рассказал, что из выделенных 177 миллиардов до Украины дошли только 76 миллиардов.

* Бывшая соцсеть Twitter, заблокирована в РФ по требованию Генпрокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх