На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Нехуй было начинать и поддерживать Гитлера нетаньяхуAxios: Дональд Тр...
  • Vova Гарин
    Тварь искажает действительность..,задумал новые бомбёжки..Трамп заявил, что...
  • лина любимцева
    Надо же, какие сложности с зеленым горошком...Врач Гузман заяви...

У основателя финансовой пирамиды «МММ» Мавроди не нашлось наследников

У Сергея Мавроди, основателя финансовой пирамиды «МММ», который скончался в Москве в 2018 году, не обнаружилось наследников, как свидетельствуют документы, к которым получила доступ РИА Новости.

Согласно законодательству, процесс открытия наследства должен быть завершен в течение шести месяцев после смерти наследодателя.

Если в установленный срок никто не вступил в права наследства, потенциальным наследникам следует подать заявление в суд для восстановления этого периода.

По прошествии времени с момента смерти Мавроди 26 марта 2018 года никто не инициировал открытие наследственного дела. Это означает, что все положенные сроки для оформления наследства истекли, и никто не позаботился о наследственных правах.

Ранее сообщалось, что Мавроди после своей смерти оставил долги на сумму более 1,6 миллиарда рублей. Так, с 2007 по 2017 год Хамовнический суд Москвы возбудил более 200 исполнительных производств в отношении мужчины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх