На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 364 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Этот режим не упал в КИЕВЕ!!   ВЕДЬ КИЕВ - РУССКИЙ ГОРОД!!   Пусть Запад забирает себе этот режим. И размещает его в ...Лавров заявил, чт...
  • Eduard
    Я уверен Барака Обама до сих пор Западом заправляет как рабами!Трамп поделился в...
  • Eduard
    А похожи!Трамп поделился в...

Путин и Си Цзиньпин проведут переговоры и подпишут совместные заявления

В рамках российско-китайского переговорного процесса запланировано подписание ряда соглашений на межправительственном и межведомственном уровнях.

После заявлений лидеров для прессы состоится официальный рабочий обед делегаций, во время которого стороны обсудят ключевые стратегические темы.

Завершением двусторонней программы станет неформальная встреча Владимира Путина и Си Цзиньпина за чашкой чая, которая стала традиционным элементом их саммитов в последние годы.

По словам помощника президента России Юрия Ушакова, в ходе этой беседы ожидается обсуждение приоритетных тем, включая ситуацию на Украине и динамику российско-американских отношений.

Кроме того, визит председателя КНР в Москву продолжится его участием в памятных мероприятиях по случаю 80-летия Победы, где он выступит в качестве почётного гостя.

Ранее китайский лидер заявил, что отношения между Китаем и Россией продолжают динамично развиваться и укрепляться.

 

Ссылка на первоисточник
наверх