На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 258 подписчиков

Свежие комментарии

  • Генрих
    При 5.8 промилле смогла залезть на забор???Мать и сестры пог...
  • Татьяна Гаранина
    Нууу....это роль у него такая..- придурка!Журналист Боуз вы...
  • лина любимцева
    Наверняка не пришла потому, что ее бы стали спрашивать,  что там было, и почему все так произошло? Как и  почему они ...Подруга, которая ...

Китаянка пыталась нелегально вывезти из России золото в трусах

Сотрудники Благовещенской таможни обнаружили при досмотре 49-летней гражданки КНР необычный контрабандный груз. Женщина собиралась выехать из России с золотом в трусах, сообщает Telegram-канал Shot.

В ходе досмотра у таможенников возникли подозрения в отношении странных «выпуклостей», обнаруженных у женщины в нижней части тела.

При более тщательной проверке выяснилось, что эти «выпуклости» оказались двумя драгоценными слитками. Слитки были шиты прямо в трусы.

После экспертизы выяснилось, что в них содержались драгоценные металлы золото и серебро. Общий вес составил почти 439 граммов. По оценкам экспертов, рыночная стоимость такого количества золота и серебра превышает 2,2 миллиона рублей.

Гражданку Китая задержали и доставили в изолятор временного содержания. В дальнейшем ей было предъявлено обвинение в контрабанде драгоценных металлов в особо крупном размере. Женщине грозит до 5 лет лишения свободы.

Ранее СМИ сообщили, что обвиняемый в хищении промышленного золота в Якутии предстанет перед судом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх