На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вот "беда"! А нам это знать надо?В Приморье водите...
  • Eduard
    Что они всё тамагавками грозят? Россию этим н епископ разрушить,на гадить можно конечно!Политолог Дудаков...
  • Александр Крылов
    Не любит ... медведь узкоглазых!Медведи растерзал...

Вице-президент Трампа Вэнс заявлял, что ему все равно на судьбу Украины

Кандидат в вице-президенты США Джей-Ди Вэнс ранее утверждал, что ему все равно на судьбу Украины. Об этом пишет The New York Times.

«Мне действительно все равно, что так или иначе произойдет с Украиной», – говорил Вэнс во время интервью в 2022 году.

Республиканец активно выступает против поддержки Украины.

По его мнению, Киеву нужно прекратить боевые действия и начать переговоры с Москвой.

Напомним, во вторник на съезде республиканской партии кандидат в президенты США Дональд Трамп объявил, что предложил Вэнсу занять пост вице-президента в случае своей победы на ноябрьских выборах. Позже съезд номинировал Вэнса на этот пост.

Кроме того, республиканцы официально объявили Трампа кандидатом в президенты от партии.

Ранее республиканский кандидат в вице-президенты США Вэнс заявил, что Трамп начнет переговоры с РФ и Украиной в случае победы на выборах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх