На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Для США будут хорошие результаты, когда Россия отступит от Украины.Трамп сообщил, чт...
  • лина любимцева
    США ХОТЯТ ОККУПИРОВАТЬ УКРАИНУ БЕЗ ВОЙНЫ...  Вот и окажется один из членов НАТО в подбрюшье  у России.  Скорее всего,...Келлог: Вашингтон...
  • лина любимцева
    ГНИЛУШКА Польша в своем репертуаре: ВОНЯЕТ!!Reuters: Польша з...

Пригожин объяснил нападки СБУ на Валерию дегенеративным мышлением

Планы Службы безопасности Украины (СБУ) провести проверку певицы Валерию из-за клипа на песню «С чего начинается Родина» возмутили продюсера Иосифа Пригожина. Нападки на артистку он объяснил в беседе с aif.ru «дегенеративным мышлением».

«Меня поражает другое, с каким остервенением и с какой ненавистью нужно относиться к людям, которые никому не желают зла.

Понимаете, любое творческое начало в нестандартных оформлениях может вызвать такую бурную реакцию... Вот это парадокс просто, понимаете, какое-то дегенеративное мышление просто у общества отдельно взятых людей», - отметил он.

Пригожин подчеркнул, что 80-летие Победы — это общий праздник, праздник всего бывшего Советского Союза, всех стран СНГ.

«Погибло такое количество людей разных национальностей, разных вероисповеданий. И это никому не урок, понимаете? Вторая мировая война. И я, конечно, в ужасе и в шоке, правда, вот об этом остервенении», - поделился продюсер.

Пригожин добавил, что съемки клипа прошли в Подмосковье, в парке «Москино».

Ранее стало известно, что Минкульт Украины инициировал проверку СБУ певицы Валерии из-за клипа «С чего начинается Родина».

 

Ссылка на первоисточник
наверх