На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Борисов
    А три года ждали почему ?!В Румынии паника:...
  • лина любимцева
    Ну и правильно сделали, что мост уничтожили!!В Румынии паника:...
  • Ильдус Зубаиров
    Скоро рождаемость в возвращенном городе Одессе в Россию, решение демографической проблемы в действии.Килинкаров: Одесс...

Орбан: дети и внуки европейцев будут расплачиваться за кредит Украине

Венгерский премьер-министр Виктор Орбан в разговоре с журналистами заявил, что дети и внуки тех, кто принял решение о выделении кредита Украине от ЕС, будут вынуждены расплачиваться за этот заем.

По его мнению, Украина не вернёт этот военный кредит. В итоге проценты и основной долг придётся выплачивать тем, кто изначально предоставил этот заём.

Орбан добавил, что Венгрия, Чехия и Словакия получили исключение и не будут участвовать в общем кредите. Это, по его мнению, спасает потомков граждан этих стран от необходимости возвращать средства, направленные на провальный конфликт.

Напомним, что председатель Евросовета Антониу Кошта объявил, что Европейский Союз выделит Украине кредит в размере 90 миллиардов евро.

Ранее Орбан раскритиковал решение Европейского Союза о предоставлении финансовой помощи Киеву, назвав соответствующий кредит неэффективным использованием средств.

 

Ссылка на первоисточник
наверх