На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

Захарова назвала USAID «мракобесным сообществом для извращенцев»

Закрытое в США Агентство по международному развитию (USAID) является «мракобесным сообществом для извращенцев». Такое мнение в эфире радио Sputnik высказала официальный представитель МИД России Мария Захарова.

«Вдумайтесь: одна из ключевых тем деятельности агентства — насаждение ЛГБТ-повестки*. Один из их принципиальных документов назывался "Перспективы ЛГБТ — действия”», — сказала дипломат.

Главной задачей USAID, по мнению Захаровой, было вмешательство во внутренние дела других стран.

Ранее представитель МИД напомнила, что в России агентство закрыли еще в 2012 году именно из-за его усилий по продвижению повестки, связанной с ЛГБТ.

* Движение ЛГБТ признано в России экстремистским и запрещено.

 

Ссылка на первоисточник
наверх