На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    ВСУ с их территории дроны запускаетСтубб подтвердил ...
  • Стас Гулинов
    всу ещё не напали на суоми??? !!! )))Стубб подтвердил ...
  • vagas Karlito
    Это очень даже хорошо  что пшеки и бандеры мочат друг друга! Флаг им в руки!В Славянске после...

Bloomberg: ЕС предложил расширить санкции против авиации РФ

Евросоюз в рамках новых антироссийских санкций предлагает расширить ограничения против авиации РФ, а также запретить транзакции с большим списком портов и аэропортов России, пишет Bloomberg.

«ЕС предлагает расширить ограничения на российские и подконтрольные России самолеты, а также запретить операции с обширным списком российских портов и аэропортов», — сказано в материале.

Как отмечает агентство, предложение включает в себя исключения для транспортировок, «связанных с энергетикой и чрезвычайными ситуациями».

 

Ссылка на первоисточник
наверх