На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серж Брукс
    СВР и ГРУ а вам слабо провернуть такую операцию и притащить Зеленского и его сподвижников в РФ?Сдадут Зеленского...
  • лина любимцева
    ВЕРНО!! Полностью поддерживаю ваше мнение!!Экономист Гулиев ...
  • лина любимцева
    А  нефть США,   вообще-то - ПРИНАДЛЕЖИТ ИНДЕЙЦАМ!!Экономист Гулиев ...

Трамп намерен создать «фонд» для Украины за счет пошлин в отношении КНР

Президент США Дональд Трамп работает над созданием «фонда победы» на Украине, который будет финансироваться за счет новых американских пошлин на импорт из Китая, пишет газета Telegraph.

По информации издания, президент поручил министру финансов Скотту Мнучину разработать план и представить его европейским партнерам перед визитом Владимира Зеленского в Вашингтон, который состоится в пятницу.

Дипломатические источники утверждают, что многие страны НАТО, включая Великобританию, не согласились с тем, чтобы Китай был назван врагом, и выступили против введения санкций.

Ранее Дональд Трамп заявил, что с Китаем уже идет торговая война.

 

Ссылка на первоисточник
наверх